17 мая

19:00
backgroundLayer 1ПК

Даниил ЦВЕТКОВ (фортепиано)
Роман ФИЛИПОВ (скрипка)
Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)

18 мая

19:00

Камерная капелла
«РУССКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ»

Аяко ТАНАБЭ (скрипка)

23 мая

19:00

Наталья СОКОЛОВСКАЯ (фортепиано)
Иван СОКОЛОВ (фортепиано)

24 мая

19:00

Детский хор «МЕЛОДИЯ»
Художественный руководитель и дирижёр – Евгения КУДРИЧЕВСКАЯ
Детский хор «АВРОРА»
Художественный руководитель и дирижёр – Анастасия БЕЛЯЕВА

25 мая

19:00
backgroundLayer 1ПК

30 мая

19:00

Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ (гитара)
Вероника КОЖУХАРОВА (саксофон)
Николай СИВЧУК (баян)
Андрей ЗЕЛЕНСКИЙ (фортепиано)
Максим НОВИКОВ (альт)

и другие

31 мая

19:00

Хоровая школа мальчиков и юношей «БОГОЯВЛЕНИЕ» при Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы

Московское военно-музыкальное училище имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова

Будьте в курсе новинок и лучших предложений. Подпишитесь на наши новости и получите купон на скидку!

2 июня

19:00

Екатерина ТУПИКОВА (арфа)
Алена СОЛОМКИНА (арфа)
Струнный квартет МЕЛОДИОН

7 июня

19:00

Лауреат международных конкурсов Полина ОСЕТИНСКАЯ (фортепиано)

Лауреат международных конкурсов Елена РЕВИЧ (скрипка)

8 июня

20:00
backgroundLayer 1ПК

Дарья ТЕРЕХОВА (сопрано)
Анастасия ЛЕПЕШИНСКАЯ (меццо-сопрано)
Ярослав АБАИМОВ (тенор)
Игорь КОРОСТЫЛЕВ (бас)
Московский камерный оркестр «MUSICA VIVA»
Камерный хор Академии хорового искусства имени Виктора Попова
Иван ВЕЛИКАНОВ (дирижёр)

22 июня

20:00
backgroundLayer 1ПК

Филипп КОПАЧЕВСКИЙ (фортепиано)
Даниил ЦВЕТКОВ (фортепиано)
Елена ТАРОСЯН (скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (дирижёр)
Оркестр «НОВАЯ КАМЕРАТА»

28 июня

19:00

29 июня

19:00

Александр КНЯЗЕВ (виолончель)

Квартет имени Валентина Берлинского:
Роман ФИЛИПОВ (I скрипка)
Фёдор КАЛАШНИКОВ (II скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)

5 июля

19:00
backgroundLayer 1ПК

Филипп ЧИЖЕВСКИЙ (дирижёр)
Ансамбль QUESTA MUSICA
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)

7 июля

19:00

Алла ДРАГУНСКАЯ (сопрано)
Елена ПРОСВИРЯКОВА (меццо-сопрано)
Абдулсамед МУКМАНОВ (тенор)
Никита ВОЛКОВ (бас)

Московский сводный хор «ANIMA VOICES»
Симфонический ансамбль Академического Большого концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева радио «Орфей»,  дирижер Андрей ДРАГУНСКИЙ

30 сентября

19:00

Наталия ТРУЛЛЬ (фортепиано)

Квартет имени Валентина Берлинского:

  • Роман ФИЛИПОВ (I скрипка)
  • Фёдор КАЛАШНИКОВ (II скрипка)
  • Павел РОМАНЕНКО (альт)
  • Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)

20 ноября

19:00 и 21:00

Концерт перенесен с 8 апреля 2022 г.
Все билеты действительны.

Камерная капелла «РУССКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ»

Художественный руководитель и главный дирижер – НИКОЛАЙ ХОНДЗИНСКИЙ

25 ноября

19:00

27 ноября

19:00

Филипп ЧИЖЕВСКИЙ (дирижёр)
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
Георгий ЧАИДЗЕ (фортепиано)
Ансамбль QUESTA MUSICA

30 ноября

19:00
backgroundLayer 1ПК

Лилия ГАЙСИНА (сопрано)
Александра КОРЕНЕВА (клавесин)
Иван БУШУЕВ (флейта)
Григорий КРОТЕНКО (виола да гамба)
Ансамбль «Солисты Персимфанса»

13 декабря

19:00

Концерт перенесен с 12 апреля 2022 г.
Все билеты действительны.

Камерный оркестр «АКАДЕМИЯ РУССКОЙ МУЗЫКИ»
Художественный руководитель и главный дирижёр Иван НИКИФОРЧИН
Лауреат международных конкурсов Елена ДРОЗДОВА (фортепиано)

19 февраля

19:00

Концерт перенесен с 3 апреля 2022 г. Все билеты действительны.

Пётр АВЕРИН (фортепиано)

26 марта

19:00

Константин ЕМЕЛЬЯНОВ (фортепиано)

Квартет имени Валентина Берлинского:
Роман ФИЛИПОВ (I скрипка)
Фёдор КАЛАШНИКОВ (II скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)