13 ноября

14:00
ДЕТЯМ

Премьера. Концерт для всей семьи

Музыкальная сказка с песочной анимацией

20 ноября

13:00

Гала-концерт лауреатов II Международного конкурса “Magic Muse”

20 ноября

19:00

Камерная капелла «РУССКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ»

Художественный руководитель и главный дирижер – НИКОЛАЙ ХОНДЗИНСКИЙ

21 ноября

19:00

Новые – и еще новее!

Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ, Роман ЗОРЬКИН, Никита БОЛДЫРЕВ
Специальный гость – Вера ДАНИЛИНА

28 ноября

19:00

Лауреат международных конкурсов Детский хор «ВЕСНА» имени А.С. Пономарёва

Дирижёр – Надежда АВЕРИНА

Лауреат международных конкурсов Василий ЗАБОЛОТНИЙ (фортепиано)

29 ноября

19:00

Ева ГЕВОРГЯН (фортепиано)

Гайк Казазян (скрипка)

30 ноября

19:00

Мировая премьера

Ансамбль солистов CANTICUM FESTUM (Праздник песни)
Любовь ШАНГИНА, дирижёр
Сью СЛЕГЛ, цифровое искусство

4 декабря

14:00
ДЕТЯМ

Народный артист России Виктор НИКИТИН
Мастер художественной анимации Лилия ЧИСТИНА
Виктор КРАЕВ – шотландская волынка
Петр ТЕРМЕН – терменвокс
Концертный камерный оркестр под управлением заслуженного артиста России Владимира РЫЖАЕВА

5 декабря

19:00

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР МГУ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР МГУ

Художественный руководитель и дирижер Академического Хора и Симфонического Оркестра – Мирза АСКЕРОВ

6 декабря

19:00

TCHAIKOVSKY ORCHESTRA
Дирижер – Сергей ЛУРАН

Ирина ПИСАРЕВА (скрипка)
Ксения ХАРИТОНОВА (альт)

9 декабря

19:00

Камерный хор ПСТГУ
Руководитель хора – священник Алексей ЗАЙЦЕВ

13 декабря

19:00

Струнный квартет МЕЛОДИОН
Екатерина ТУПИКОВА (Арфа)

14 декабря

19:00

Ксения БАШМЕТ (фортепиано)
Сергей МАЗУР (скрипка)
Василиса ХАДДАД (скрипка)
Надежда ЦАРЕВА (альт)
Алексей ГОВОРОВ (виолончель)

Будьте в курсе новинок и лучших предложений. Подпишитесь на наши новости и получите купон на скидку!

20 декабря

19:00

Иван Бессонов (фортепиано)

21 декабря

19:00

Камерный оркестр «МОСКОВСКАЯ КАМЕРАТА» Дирижер – Николай СОКОЛОВ

25 декабря

19:00

Фёдор СТРОГАНОВ (орган)
Рустам ЯВАЕВ (контратенор)
Карина ДЕБОРД (сопрано)

26 декабря

19:00